Главная Новости

Новости

«Атлетик» победил «Мальорку» в матче чемпионата Испании

«Осасуна» одержала победу над «Леганесом» в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1. В составе «Осасуны» единственный гол забил защитник Тони Лато на 64-й минуте. «Мальорка» ответила голом.

Из летописи московской погоды

Сегодня погода будет демонстрировать очередное расположение к москвичам. После изнурительной жары пришла прохлада. Днем воздух прогреется до 26..28 градусов. В понедельник вторжение.

Эпидемия COVID-19 в мире и Украине: данные на вечер 26 июня 2020

Главное: По состоянию на 19-00 25 июня, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 во всем мире достигло 9 477 420, смертей ‒ 483 601, а выздоровлений ‒ 4 477 848. В Украине же выявлено 42 982 инфицированных, зарегистрировано 1 129 смертей и 18 701 случай выздоровления.

Коронавирусом в мире заразились почти 10 млн человек, количество жертв приблизилось к 500 тысячам

Число заразившихся коронавирусом по всему миру составило 9 801 958 человек, количество смертей —494 181, данные опубликованы Университетом Джонса Хопкинса. В настоящий момент случаи заражения зафиксированы в 188 странах. На первом месте по количеству инфицированных уже долгое время остается США — 2 467 837 при 125 039 смертях. Бразилия на втором месте — инфицированы 1 032 913 человек, умерли 48 954. Наибольшее число инфицированных зарегистрировано в США — 2312302, там умерли 120402 человека. 29 марта Китай заявил о полном прекращении пандемии COVID-19 на территории страны. В стране зафиксировано 613994 случая заражения коронавирусом в 85 регионах, 375164 пациента выздоровели, умерли 8605 человек. 14 июня в Китае был зарегистрирован самый большой за два месяца прирост пациентов с коронавирусом после обнаружения инфекции на крупном оптовом рыбном рынке Пекина.

«Эвертон» обыграл «Норвич» в матче АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский "Арсенал" оказался сильнее. Встреча завершилась со счётом 2:1. Единственный гол в матче забил на 55-й минуте защитник «Эвертона» Майкл Кин, пробив головой после подачи углового. На сегодняшний день «Эвертон» набрал 41 очко и находится.

Опубликованы данные по заразившимся коронавирусом на утро 24 июня

Общее число заразившихся коронавирусом в мире к утру 28 июня превысило 9,95 миллиона человек. Пандемия охватила 188 стран. За сутки прирост числа инфицированных составил 175 тысяч. Наиболее пострадавшие от SARS-CoV-2 страны — США, Бразилия и Россия. За весь период пандемии скончались 498 217 пациентов.

На ленточке. Решения VAR зафиксировали ничью в матче "Спартака" и "Уфы"

Футболисты клуба «Уфа» в выездном матче двадцать четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с московским «Спартаком». Бывший нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин назвал причину, из-за которой. Если к первой после паузы встрече "Спартак" подошел без серьезных потерь, то в матче против "Уфы" главный тренер красно-белых Доменико Тедеско вынужден был обходиться без двух стартовых защитников - Георгия Джикии и Айртона, пропустивших матч из-за перебора желтых карточек. "Уфа" же не могла рассчитывать на помощь форварда Вячеслава Кротова (перебор желтых карточек).